Конкурс детско-родительских работ "Пока все дома"

30.04.2020

Конкурс детско-родительских работ «Пока Все дома»

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо снять видеофильм в форме мастер-класса, где ваш ребенок научит других детей выполнять какую-либо несложную деятельность.

Вид деятельности может быть связан с любыми умениями ребенка: рисование, лепка, аппликация, утренняя гимнастика, помощь родителям в домашних делах и.т.д.                  Видеофильмы, либо ссылки на видеофильмы будут принимать воспитатели ваших групп с 27.04.2020г. по 03.05.2020г. Все представленные на конкурс видео будут опубликованы на официальном сайте. Победителей ждут призы!

Желаем удачи и творческого вдохновения!

Наши участники:Хочу такой сайт

Оригами Лисенок