Достижения

Реализовала следующие задачи: Создать комфортную эмоционально-психологическую атмосферу для взрослых и детей; праздничное настроение у детей;

вызвать у детей примером взрослых желание заниматься физкультурой и спортом;

пробуждать интерес детей и взрослых к занятиям физкультурой и спортом;

воспитывать навыки здорового образа жизни.

Участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского, помогло повысить компетенцию по теме "Позитивная социализация" и "ИКТ".

Международный конкурс "Дорога к здоровью"_2018. Привлечение родителей и педагогов к здоровому образу жизни.

Участие в "Фестивале зарядок" в школе, помогло раскрыть творческий потенциал.

Всероссийский конкурс "Шаблон образовательных презентаций". Оттачивание мастерства по ИКТ, обмен опытом.

Всероссийское тестирование_2016. Участие в тестировании помогло определить темы для самообразования по направлению "Методика физического воспитания дошкольников"

Участие и публикация в районном конкурсе методических разработок "Моя лучшая прогулка".  Позволило пополнить методическую копилку, расширить представление о методах и формах проведения режимного момента, проявить  фантазию и творчество. Выявить слабые места при разработке и написании сценариев. Уточнить знания об индивидуализации в образовательном процесс и исследовательской деятельности детей дошкольного возраста.

Соревнования в рамках Зимней спартакиады среди дошкольных учреждений Верх-Исетского района.
Цель соревнований: создать комфортную эмоционально-психологическую атмосферу и праздничное настроение у детей.
Привлечение детей к спорту.

Заочное участие "Фестиваль здоровья" 2016-2017. Приобретение опыта по заполнению интернет страницы специалиста инструктора по физической культуре, как средство подведение итогов о проделанной работе по физическому воспитанию. Создание действующей "страницы" с целью предоставления информации о ЗОЖ для родителей.

Участие в этапе городского "Фестиваля здоровья". Пропаганда здорового образа жизни,  вызвать положительные эмоции и привлечь детей и родителей к занятию спортом.