Ходьба на лыжах

01.01.2017

Обучение детей ходьбе на лыжах Инструктор по физическому воспитанию Крупина Анастасия Алексеевна.
Цели и задачи ОБУЧЕНИЕ: Дать детям возможность активно двигаться зимой; Пробудить интерес к ходьбе на лыжах; Научить правильно обращаться с лыжным инвентарем, одевать и снимать лыжи, чистить их; Научить передвигаться переменным шагом и скользить на лыжах. детей подготовительной группы: Развивать чувство равновесия; Развивать чувство ритма при ходьбе на лыжах; Продолжать обучение скольжению, удлинняя шаг, добиваясь правильного положения тела, перенесения тяжести тела с одной ноги на другую, согласованности работы рук и ног при катании.

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 31.08.2020.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (343) 242-74-98, 205-06-18