Второй этап "Воспитатель года 2018"

17.04.2018

Определены участники второго этапа очного тура городского конкурса «Воспитатель года» - 2018

12 и 13 апреля в «Екатеринбургском Доме Учителя» прошел первый этап очного тура городского конкурса «Воспитатель года» - 2018. В течение двух дней восемнадцать участников проводили экспресс-стажировки для педагогов дошкольных образовательных организаций города, пришедших на конкурсное мероприятие.

Целью данного этапа является демонстрация участниками умения транслировать свои образовательные технологии, методы, эффективные приёмы обучения, воспитания, развития детей, которые они  в дальнейшем покажут на конкурсных занятиях с детьми. Другими словами умение учить коллег.

В номинации «Инструктор по физической культуре»
  1. Кисарина Ирина Фёдоровна, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 464 Чкаловский район
  2. Крупина Анастасия Алексеевна, МБДОУ  детский сад комбинированного вида № 562 В-Исетский район
  3. Кульчинская Марина Владиславовна, МБДОУ детский сад комбинированного вида №102 Кировский район