«КАРУСЕЛЬ»

«КАРУСЕЛЬ»

20 мая 2019 года в парке Маяковского прошел открытый детский танцевальный фестиваль-конкурс среди детских садов города Екатеринбурга «Карусель».  Танцевальная группа "Веселинка" МБДОУ -детский сад комбинированного вида  № 562 под руководством музыкального руководителя Усенко Натальи Александровны  выступила с тремя концертными номерами "Сказочные принцы и принцессы", "Барыня", "Самолетик". За свое искрометное выступление группа "Веселинка" была награждена Дипломами участников.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 18.06.2019