Правила приёма в МБДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

По всем вопросам Вы можете обращаться в Управление образования Администрации Верх-Исетского района.

Главный специалист управления образования по вопросам комплектования Кайгородова Фаина Алексеевна +7 (343) 304 - 12 - 60

График приема родителей по вопросам дошкольного образования ведется в 27 кабинете:

• Вторник, четверг с 9-00 до 13-00
  • Среда с 14-00 до 18-00

Если у Вас возникают вопросы по комплектованию, начислению родительской платы, платы за платные дополнительные образовательные услуги, начислению компенсации, обращайтесь по телефону 242-74-98, 205-06-18.

Обращаем Ваше внимание, что все запросы на перевод в наше МБДОУ необходимо отправлять в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.  Алгоритм действий при переводе.
Хочу такой сайт

Для предоставления права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МБДОУ, в которой обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка, который подлежит комплектованию;

-  копия свидетельства о рождении старшего ребенка, посещающего детский сад;

-  копия справки о составе семьи, подтверждающую, что дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства.