Алгоритм действий родителей (законных представителей) при переводе

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования администрации Екатеринбурга запустил электронный сервис «Перевод в ДОО», благодаря которому родители могут перевести своего ребенка в другой детский сад. Особенностью платформы стала возможность получать информацию о свободных местах в десяти «желаемых» учреждениях в двух районах города в режиме реального времени.  Хочу такой сайт

Если в выбранном детском саду есть свободное место, то родитель может забронировать его. Бронь действует 6 рабочих дней – три дается на отчисление из прошлого детского сада, и три на зачисление в новый.

Электронный сервис «Перевод в ДОО» доступен в личном кабинете жителя на Официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф). Им могут воспользоваться только екатеринбуржцы, чьи дети посещают муниципальные детские сады.

Приказ №320 от 25.06.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 28.12.2015 N 1527 Об утверждении порядка и условий осуществления перевода.rtf (скачать)