Аттестация

Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.doc (скачать)
Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения занимаемой должности.docx (скачать)
Права аттестующихся педагогических работников.docx (скачать)
Программа по повышению квалификации молодых педагогов на 2020 год.docx (скачать)
Приказ о назначении ответственного за информационный обмен и организационные вопросы аттестации педагогических работников в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 562 в 2020 год.doc (скачать)
Приказ Об утверждении графика тематических консультаций.doc (скачать)
Программа управленческой деятельности по организации процесса аттестации в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 562 в 2020 году..docx (скачать)
Приказ об утверждении графика аттестации педагогических работников в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 562 в 2020 году.doc (скачать)
Приказ о составе аттестационной комиссии.doc (скачать)
График проведения тематических консультаций по вопросам аттестации педагогических работников.doc (скачать)