Детский отдых на Черном море

01.01.2017

Предлагает оздоровительные туры для педагогов с группами школьников на побережье Черного моря!

Отдых для детей от 7-16 лет на Черноморском побережье Краснодарского края в детском оздоровительном лагере пансионата « Октябрь», г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Революционная 120. Мягкий климат, теплое море и горный воздух создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления детей, находится в экологически чистом месте, в 250х метрах от моря.

Морская акватория хорошо прогревается, с пологим дном, пляж собственный, галечный. Территория здравницы 3,5 га, благоустроена, огорожена по периметру, круглосуточно охраняется (камеры видеонаблюдения, контрольно-пропускной пункт охраны). Парковая зона с прогулочными аллеями, озеленена хвойными и лиственными деревьями, кустарниковыми насаждениями и цветниками.

На территории имеется все необходимое для организации интересного и активного детского отдыха: травяное мини-футбольное поле с воротами, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные столы, открытая концертная площадка, клуб, отрядные места, детская игровая площадка.

3-х этажный стационарный корпус рассчитан на единовременный прием 120 чел. Размещение в комнатах для детей 4-х местное, комнаты оборудованы необходимой функциональной мебелью (кровати, тумбочки, зеркало, встроенный шкаф) Удобства на этаже - на каждом этаже по два санблока отдельно для девочек и мальчиков. Для сопровождающих предоставляются комнаты с 2-х местным размещением

Питание: 5-ти разовое, качественное, разнообразное меню с учетом сезонности (свежие овощи и фрукты), организовано в капитальном, отдельно стоящем 2-х этажном здании столовой. Два уютных обеденных зала на втором этаже оборудованы современной мебелью, кондиционированы.

Медицина: медпункт, изолятор, кабинет физиотерапии. Проводится первичный медосмотр, консультации педиатра по обращению, оказывается экстренная медпомощь.

Анимация: ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, дискотеки.

Экскурсионное обслуживание: предоставляется за доплату

 

Стоимость путевки: 29750 руб. (15 чел. детей + 1 работающий сопровождающий с предоставлением проживания и питания без оплаты и бесплатный ж/д проезд)

Даты выезда детских групп из Екатеринбурга: 23.06 - 17.07.18г, 13.07– 06.08.18г,

Документы: путевка, свидетельство о рождении или паспорт, медицинский страховой полис, справка о санэпидокружении, справка о прививках (в т. ч. от дифтерии).Хочу такой сайт

 

В стоимость включено: проживание, 5-ти разовое питание, первичный медосмотр, консультации врача-педиатра, экстренная медпомощь, работа изолятора, пользование инфраструктурой ДСОЛ,

Дополнительно оплачивается: ж\д проезд (дети), питание в пути, трансфер от ж/д вокзала г.Новороссийска

 

Приглашаем к сотрудничеству организации, творческие коллективы, спортивные команды,

педагогов школ с группами детей! Оформляем договора, путевки, бронируем ж/д билеты, сопровождение группы + медик. Предоставляем список необходимых документов для поездки.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- Контакт: моб. 912 24 70 553, E-mail: niva_boss@mail.ru, Сайт: niva-tur. ru

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».