Итоги районного конкурса методических разработок

25.12.2018

12 декабря 2018 года в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга на базе МАДОУ детский сад №67 в предновогоднем праздничном пространстве состоялось итоговое мероприятие районного конкурса методических разработок «Дидактическая игра/ игровое пособие по развитию связной речи детей дошкольного возраста».

В конкурсе участвовали 33 ДОУ в номинациях «воспитатель» и «учитель-логопед».

Все представленные работы получили высокие оценки жюри, поэтому было принято решение провести итоговый семинар в форме выставки. Методическая выставка состояла из двух частей – экспозиционной, где все участники в ситуации свободного общения смогли познакомить коллег со своими методическими разработками, и интерактивной – выставки-игры.

Для проведения игры с использованием авторского игрового пособия были отобраны 6 разработок победителей и призеров конкурса. По принципу «вертушки» за шестью столами были организованы игровые пространства, в которые участники выставки переходили по группам и непосредственно в игре знакомились с пособием.

В заключительной части семинара-выставки состоялось награждение.

Победители и призеры конкурса

Шишкина Е.А., Корчемкина Е.С., МБДОУ №462Хочу такой сайт

Шарапова С.Н., Баронина А.Л., МБДОУ №249

Дипломы в номинациях

Пичугина Е.М., учитель-логопед МАДОУ № 516 - «Полифункциональность и вариативность игрового пособия»

Барышникова Ю.С., учитель-логопед, Бугаева А. Д., воспитатель МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510,

Шестерова Н.Б., учитель-логопед, Миронова Т.В., воспитатель МБДОУ-детский сад № 338 - «Рациональная организация предметного пространства игры»

Стецюк И.В., воспитатель МБДОУ-детский сад № 485 - «Эстетика и оригинальность игрового пособия»

Змеева Ю.В., учитель-логопед МБДОУ №430 - «Новизна и оригинальность игрового пособия».

Приз зрительских симпатий

Змеева Ю.В., учитель-логопед МБДОУ №430

Победители и призеры были награждены также памятными подарками, что оказалось возможным благодаря спонсорской помощи Сыроваткиной Е.Д., директора ООО «Катран-опт», которая уже не впервые помогает создать праздничное настроение в финале районных профессиональных конкурсов.

Благодарим заведующего ДОУ №67 Федчук И.В. за создание комфортных условий проведения семинара-выставки.

Поздравляем победителей и выражаем огромную признательность всем участникам конкурса. Желаем творческих и профессиональных успехов.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.12.2018