День Защитника Отечества

21.02.2020

20 февраля в МБДОУ состоялись праздники для воспитанников «День Защитника Отечества». По традиции дети читали стихи про армию, отгадывали загадки о родах войск, пели песни о подвигах русских солдат, участвовали в конкурсах и играх «Летчики», «Соберись в поход!», «Я — солдат!», «Веселая ищейка». Мальчики из старших групп показали задорный, весёлый танец моряков. В завершении праздника дети рассматривали выставку военной техники.

Дата создания: 24.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 31.08.2020.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (343) 242-74-98, 205-06-18