8 Марта! (2024 г.)

05.03.2024

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду стартовали праздничные утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам и сестрам. 8 Марта - Женский день.

Праздничные утренники проходят в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

14.mp4 Хочу такой сайт

15.mp4