8 Марта! (2024г.)

«Наш детский сад поздравить рад
Всех мам на всей планете!
«Спасибо!» мамам говорят
И взрослые и дети»

На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Это – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестрёнок.Хочу такой сайт

Тепло, весело, нежно отметили мы это событие в детском саду. Все ребята тщательно готовились к выступлению.  Всем надо было успеть продемонстрировать свои таланты!

Милые наши мамочки! Примите искренние поздравления! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!