8 марта! (2024)

05.03.2024

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

В группе раннего возраста прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришла Матрешка, которая подарила радостное настроение, веселье и задор. Воспитанники исполняли трогательные и душевные песни и танцы  для мам и бабушек.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

WhatsApp Video 1.mp4

WhatsApp Video 2.mp4