Неоднократно принимала участие в районном празднике поэзии "Звездочки"

ЗвездочкаЗвездочка

Получаю Почетные  грамоты и благодарственные письма от профсоюзной организации

БлагодарностьПочетная

Заняла III место в районном конкурсе методических разработок

Дидактическая

Стала победителем в номинации "Использование приемов организации двигательной активности дошкольников в процессе ФЭМП" районного конкурса методических разработок.

Интегрированная

Участвовала в городском конкурсе методических разработок "Открытый урок чтения"Хочу такой сайт

Откр.

Принимала участие в XI областном фестивале творчества работников образования Свердловской области "Грани таланта - 2018"