ДЛЯ ВАС ПЕДАГОГИ!

12.02.2024Хочу такой сайт

ДЕТИ И ДОРОГА ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ДОШКОЛЬНИКОВ В ЧАСТИ ОБУЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОМУ УЧАСТИЮ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное планирование в ДОО с сайта Минобрнауки РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация педагогами-воспитателями занятий по формированию и развитию у дошкольников умений и навыков безопасного поведения.docx (скачать)
СКОРО В ШКОЛУ. Рекомендации родителям о ПДД.docx (скачать)
Задания по ПДД для дошкольников в картинках.doc (скачать)
Задачи по воспитанию у детей безопасного поведения на улицах и дорогах в разных возрастных группах..doc (скачать)
Методические рекомендации для ДОУ.doc (скачать)
МИНУТКИ БЕЗОПАСНОСТИ, темы примерных бесед.doc (скачать)
Об организации работы.doc (скачать)
Организация профилактической деятельности.doc (скачать)