Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Письмо Минобрнауки РФ от 11.12.2006 № 06-184 О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки от 29.08.13 г. № 1008 Об утверждении порядка организации и осуществления ОД по доп.общ.программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления ПОУ в МБДОУ 562.docx (скачать)
Положение о порядке формирования и использования средств от приносящей доход деятельности МБДОУ №562.doc (скачать)
ПОРЯДОК зачёта результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.docx (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор с родителями ПОУ(1) (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Плановая калькуляция стоимости пл. услуг (скачать) (посмотреть)
Плановая калькуляция стоимости платных услуг МБДОУ № 562 (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)