Нойманн Елена Николаевна

Направления подготовки

педагог-психолог,

Данные о повышении квалификации

Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением, дата начала - 01.09.2011

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением»

Создание и функционирование автономного учреждения, дата начала - 01.09.2013

ИРО «Создание и функционирование автономного учреждения»

Организация деятельности дошкольной образовательной организации в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования, дата начала - 01.09.2014

НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» «Организация деятельности дошкольной образовательной организации в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования»

Технологии Торгов, дата начала - 01.09.2015

НЧОУ ДПО «Технологии Торгов»

Хочу такой сайт

Содержание и организация платных образовательных услуг ДОУ, дата начала - 01.09.2016

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»- «Содержание и организация платных образовательных услуг ДОУ»

Проверка знаний по пожарной безопасности в объёме пожарно-технического минимума, дата начала - 08.01.2017

НОУ ДПО «Учебно-методический центр Свердловский областной организации ВЭО России» «Проверка знаний по пожарной безопасности в объёме пожарно-технического минимума»

Проверка требований охраны труда для руководителей, дата начала - 01.09.2015

АНО ДПО «Учебный центр экономики,управления и охраны труда» «Проверка требований охраны труда для руководителей»

Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, дата начала - 01.02.2017

ГКУ ДПО специалистов Свердловской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Свердловской области», «Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Государственное и муниципальное управление, дата начала - 27.02.2017

Общий стаж работы (полных лет) 20