Дополнительные документы

МБДОУ - детский сад комбинированного вида оказывает платные услуги художественной направленности: изостудия и хореография.Хочу такой сайт

Образовательная программа доп. образования Изостудия.doc (скачать)
Образовательная программа доп. образования Хореография.docx (скачать)

Программа развития МБДОУ

Программа развития МБДОУ № 562 на 2020- 2025.doc (скачать)

Документ об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Распоряжение Управления образования от 18.11.2016 № 25424636 Об установлении платы, взимаемой с родителей( законных представителей).doc (скачать)
Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.docx (скачать)

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе ПОУ "Изостудия" и "Хореография"

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе ПОУ Изостудия и Хореография.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт Дорожной Безопасности Движения

Паспорт Дорожной Безопасности Движения.odt (скачать)

Условия труда

Сводные данные о результатах проведения СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности ОО к новому учебному году

Акт готовности ОО к учебному году 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)